Обучающая программа "Стань самозанятым"

Давно хотели уйти из найма, освоить новую профессию с нуля и начать работать на себя? Открыт набор на обучающую программу, позволяющую пройти бесплатно один из обучающих курсов от Школы Маркетинга, по заказу Центра "Мой Бизнес".

Бизнес 16+

Запускаем обучение по направлениям, которые пользуются наиболее высоким спросом среди работодателей. А также обучиться новой профессии — это уникальная возможность начать своё дело, развивать навыки в определённой сфере и стать крутым специалистом.

Вы можете пройти один из курсов на выбор совершенно бесплатно:

В онлайн формате доступны:

• Копирайтер;
  • Контент-маркетолог.

Как принять участие?

1. Пройти регистрацию, форма для заполнения находится ниже;
  2. В течение трёх рабочих дней дождаться звонка от нашего специалиста;
  3. Зарегистрироваться в качестве самозанятого или ИП на НПД в Ленинградской области (❗);
  4. Начать обучение.

По программе курса, который Вас заинтересовал, и всем возникшим вопросам можете проконсультироваться с нашим специалистом.

Даты начала обучения:

• Контент-маркетолог, Копирайтер — 8 августа 2022 г.

Заполняйте форму регистрации и начинайте своё дело уже сейчас!

30 мая 10:51 — 8 августа 2022 16:00

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета